メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目08:35 着
-
東十条四丁目08:35 着
-
神谷一丁目08:36 着
-
環七新田08:39 着
-
鹿浜橋08:42 着
-
鹿浜三丁目08:43 着
-
鹿浜三丁目交差点08:44 着
-
椿二丁目08:45 着
-
椿二丁目北08:47 着
-
鹿浜六丁目08:48 着
-
鹿浜八丁目08:49 着
-
皿沼一丁目08:50 着
-
加賀団地08:51 着
-
入谷南08:52 着
-
入谷町08:53 着
-
流通センター入口08:54 着
-
入谷新道08:55 着
-
入谷東08:56 着
-
入谷五丁目08:56 着
-
入谷四丁目08:57 着
-
入谷三丁目08:58 着
-
団地南(足立区舎人)08:59 着
-
舎人団地09:03着