メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽南二丁目11:33 着
-
東十条六丁目11:34 着
-
東十条四丁目11:35 着
-
東十条四丁目11:35 着
-
神谷一丁目11:36 着
-
環七新田11:39 着
-
鹿浜橋11:43 着
-
鹿浜三丁目11:44 着
-
鹿浜三丁目交差点11:45 着
-
椿二丁目11:46 着
-
椿二丁目北11:48 着
-
鹿浜六丁目11:49 着
-
鹿浜八丁目11:50 着
-
皿沼一丁目11:51 着
-
加賀団地11:52 着
-
入谷南11:54 着
-
入谷町11:55 着
-
流通センター入口11:56 着
-
入谷新道11:57 着
-
入谷東11:58 着
-
入谷五丁目11:59 着
-
入谷四丁目12:00 着
-
入谷三丁目12:01 着
-
団地南(足立区舎人)12:02 着
-
舎人団地12:07着