メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
鹿浜八丁目
しかはまはっちょうめ
しかはまはっちょうめ
赤26
赤26
舎人団地ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
赤羽駅東口
12:30
発
赤羽南一丁目
12:32
着
赤羽南二丁目
12:33
着
東十条六丁目
12:34
着
東十条四丁目
12:35
着
東十条四丁目
12:35
着
神谷一丁目
12:36
着
環七新田
12:39
着
鹿浜橋
12:43
着
鹿浜三丁目
12:44
着
鹿浜三丁目交差点
12:45
着
椿二丁目
12:46
着
椿二丁目北
12:48
着
鹿浜六丁目
12:49
着
鹿浜八丁目
12:50
着
皿沼一丁目
12:51
着
加賀団地
12:52
着
入谷南
12:54
着
入谷町
12:55
着
流通センター入口
12:56
着
入谷新道
12:57
着
入谷東
12:58
着
入谷五丁目
12:59
着
入谷四丁目
13:00
着
入谷三丁目
13:01
着
団地南(足立区舎人)
13:02
着
舎人団地
13:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら