メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目13:15 着
-
東十条四丁目13:15 着
-
神谷一丁目13:16 着
-
環七新田13:19 着
-
鹿浜橋13:23 着
-
鹿浜三丁目13:24 着
-
鹿浜三丁目交差点13:25 着
-
椿二丁目13:26 着
-
椿二丁目北13:28 着
-
鹿浜六丁目13:29 着
-
鹿浜八丁目13:30 着
-
皿沼一丁目13:31 着
-
加賀団地13:32 着
-
入谷南13:34 着
-
入谷町13:35 着
-
流通センター入口13:36 着
-
入谷新道13:37 着
-
入谷東13:38 着
-
入谷五丁目13:39 着
-
入谷四丁目13:40 着
-
入谷三丁目13:41 着
-
団地南(足立区舎人)13:42 着
-
舎人団地13:47着