メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
鹿浜八丁目
しかはまはっちょうめ
しかはまはっちょうめ
赤26
赤26
舎人団地ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
赤羽駅東口
17:30
発
赤羽南一丁目
17:32
着
赤羽南二丁目
17:33
着
東十条六丁目
17:34
着
東十条四丁目
17:35
着
東十条四丁目
17:35
着
神谷一丁目
17:36
着
環七新田
17:39
着
鹿浜橋
17:43
着
鹿浜三丁目
17:44
着
鹿浜三丁目交差点
17:46
着
椿二丁目
17:47
着
椿二丁目北
17:49
着
鹿浜六丁目
17:50
着
鹿浜八丁目
17:51
着
皿沼一丁目
17:52
着
加賀団地
17:53
着
入谷南
17:55
着
入谷町
17:56
着
流通センター入口
17:57
着
入谷新道
17:58
着
入谷東
17:59
着
入谷五丁目
18:00
着
入谷四丁目
18:01
着
入谷三丁目
18:02
着
団地南(足立区舎人)
18:03
着
舎人団地
18:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら