メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽南二丁目18:13 着
-
東十条六丁目18:14 着
-
東十条四丁目18:15 着
-
東十条四丁目18:15 着
-
神谷一丁目18:16 着
-
環七新田18:19 着
-
鹿浜橋18:23 着
-
鹿浜三丁目18:24 着
-
鹿浜三丁目交差点18:26 着
-
椿二丁目18:27 着
-
椿二丁目北18:29 着
-
鹿浜六丁目18:30 着
-
鹿浜八丁目18:31 着
-
皿沼一丁目18:32 着
-
加賀団地18:33 着
-
入谷南18:35 着
-
入谷町18:36 着
-
流通センター入口18:37 着
-
入谷新道18:38 着
-
入谷東18:39 着
-
入谷五丁目18:40 着
-
入谷四丁目18:41 着
-
入谷三丁目18:42 着
-
団地南(足立区舎人)18:43 着
-
舎人団地18:48着