メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
団地南(足立区舎人)
だんちみなみ
だんちみなみ
赤26
赤26
舎人団地ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
赤羽駅東口
18:50
発
赤羽南一丁目
18:52
着
赤羽南二丁目
18:53
着
東十条六丁目
18:54
着
東十条四丁目
18:55
着
東十条四丁目
18:55
着
神谷一丁目
18:56
着
環七新田
18:59
着
鹿浜橋
19:03
着
鹿浜三丁目
19:04
着
鹿浜三丁目交差点
19:06
着
椿二丁目
19:07
着
椿二丁目北
19:09
着
鹿浜六丁目
19:10
着
鹿浜八丁目
19:11
着
皿沼一丁目
19:12
着
加賀団地
19:13
着
入谷南
19:15
着
入谷町
19:16
着
流通センター入口
19:17
着
入谷新道
19:18
着
入谷東
19:19
着
入谷五丁目
19:20
着
入谷四丁目
19:21
着
入谷三丁目
19:22
着
団地南(足立区舎人)
19:23
着
舎人団地
19:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら