メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目20:05 着
-
東十条四丁目20:05 着
-
神谷一丁目20:06 着
-
環七新田20:09 着
-
鹿浜橋20:12 着
-
鹿浜三丁目20:13 着
-
鹿浜三丁目交差点20:14 着
-
椿二丁目20:15 着
-
椿二丁目北20:17 着
-
鹿浜六丁目20:18 着
-
鹿浜八丁目20:19 着
-
皿沼一丁目20:20 着
-
加賀団地20:21 着
-
入谷南20:22 着
-
入谷町20:23 着
-
流通センター入口20:24 着
-
入谷新道20:25 着
-
入谷東20:26 着
-
入谷五丁目20:27 着
-
入谷四丁目20:28 着
-
入谷三丁目20:29 着
-
団地南(足立区舎人)20:30 着
-
舎人団地20:35着