メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽南二丁目20:53 着
-
東十条六丁目20:54 着
-
東十条四丁目20:55 着
-
東十条四丁目20:55 着
-
神谷一丁目20:56 着
-
環七新田20:59 着
-
鹿浜橋21:02 着
-
鹿浜三丁目21:03 着
-
鹿浜三丁目交差点21:04 着
-
椿二丁目21:05 着
-
椿二丁目北21:07 着
-
鹿浜六丁目21:08 着
-
鹿浜八丁目21:09 着
-
皿沼一丁目21:10 着
-
加賀団地21:11 着
-
入谷南21:12 着
-
入谷町21:13 着
-
流通センター入口21:14 着
-
入谷新道21:15 着
-
入谷東21:16 着
-
入谷五丁目21:16 着
-
入谷四丁目21:17 着
-
入谷三丁目21:18 着
-
団地南(足立区舎人)21:19 着
-
舎人団地21:23着