メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽南二丁目07:17 着
-
東十条六丁目07:18 着
-
東十条四丁目07:19 着
-
東十条四丁目07:19 着
-
神谷一丁目07:20 着
-
環七新田07:23 着
-
鹿浜橋07:26 着
-
鹿浜三丁目07:27 着
-
鹿浜三丁目交差点07:28 着
-
椿二丁目07:29 着
-
椿二丁目北07:31 着
-
鹿浜六丁目07:32 着
-
鹿浜八丁目07:33 着
-
皿沼一丁目07:34 着
-
加賀団地07:35 着
-
入谷南07:36 着
-
入谷町07:37 着
-
流通センター入口07:38 着
-
入谷新道07:39 着
-
入谷東07:40 着
-
入谷五丁目07:40 着
-
入谷四丁目07:41 着
-
入谷三丁目07:42 着
-
団地南(足立区舎人)07:43 着
-
舎人団地07:46着