メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目08:49 着
-
東十条四丁目08:49 着
-
神谷一丁目08:50 着
-
環七新田08:53 着
-
鹿浜橋08:56 着
-
鹿浜三丁目08:57 着
-
鹿浜三丁目交差点08:58 着
-
椿二丁目08:59 着
-
椿二丁目北09:01 着
-
鹿浜六丁目09:02 着
-
鹿浜八丁目09:03 着
-
皿沼一丁目09:04 着
-
加賀団地09:05 着
-
入谷南09:06 着
-
入谷町09:07 着
-
流通センター入口09:08 着
-
入谷新道09:09 着
-
入谷東09:10 着
-
入谷五丁目09:10 着
-
入谷四丁目09:11 着
-
入谷三丁目09:12 着
-
団地南(足立区舎人)09:13 着
-
舎人団地09:16着