メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽南二丁目09:47 着
-
東十条六丁目09:48 着
-
東十条四丁目09:49 着
-
東十条四丁目09:49 着
-
神谷一丁目09:50 着
-
環七新田09:53 着
-
鹿浜橋09:56 着
-
鹿浜三丁目09:57 着
-
鹿浜三丁目交差点09:58 着
-
椿二丁目09:59 着
-
椿二丁目北10:01 着
-
鹿浜六丁目10:02 着
-
鹿浜八丁目10:03 着
-
皿沼一丁目10:04 着
-
加賀団地10:05 着
-
入谷南10:06 着
-
入谷町10:07 着
-
流通センター入口10:08 着
-
入谷新道10:09 着
-
入谷東10:10 着
-
入谷五丁目10:10 着
-
入谷四丁目10:11 着
-
入谷三丁目10:12 着
-
団地南(足立区舎人)10:13 着
-
舎人団地10:16着