メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目10:35 着
-
東十条四丁目10:35 着
-
神谷一丁目10:36 着
-
環七新田10:39 着
-
鹿浜橋10:42 着
-
鹿浜三丁目10:43 着
-
鹿浜三丁目交差点10:44 着
-
椿二丁目10:45 着
-
椿二丁目北10:47 着
-
鹿浜六丁目10:48 着
-
鹿浜八丁目10:49 着
-
皿沼一丁目10:50 着
-
加賀団地10:51 着
-
入谷南10:52 着
-
入谷町10:53 着
-
流通センター入口10:54 着
-
入谷新道10:55 着
-
入谷東10:56 着
-
入谷五丁目10:56 着
-
入谷四丁目10:57 着
-
入谷三丁目10:58 着
-
団地南(足立区舎人)10:59 着
-
舎人団地11:03着