メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽南二丁目12:13 着
-
東十条六丁目12:14 着
-
東十条四丁目12:15 着
-
東十条四丁目12:15 着
-
神谷一丁目12:16 着
-
環七新田12:19 着
-
鹿浜橋12:22 着
-
鹿浜三丁目12:23 着
-
鹿浜三丁目交差点12:24 着
-
椿二丁目12:25 着
-
椿二丁目北12:27 着
-
鹿浜六丁目12:28 着
-
鹿浜八丁目12:29 着
-
皿沼一丁目12:30 着
-
加賀団地12:31 着
-
入谷南12:33 着
-
入谷町12:34 着
-
流通センター入口12:35 着
-
入谷新道12:36 着
-
入谷東12:37 着
-
入谷五丁目12:37 着
-
入谷四丁目12:38 着
-
入谷三丁目12:39 着
-
団地南(足立区舎人)12:40 着
-
舎人団地12:44着