メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
赤羽南二丁目15:53 着
-
東十条六丁目15:54 着
-
東十条四丁目15:55 着
-
東十条四丁目15:55 着
-
神谷一丁目15:56 着
-
環七新田15:59 着
-
鹿浜橋16:02 着
-
鹿浜三丁目16:03 着
-
鹿浜三丁目交差点16:04 着
-
椿二丁目16:05 着
-
椿二丁目北16:07 着
-
鹿浜六丁目16:08 着
-
鹿浜八丁目16:09 着
-
皿沼一丁目16:10 着
-
加賀団地16:11 着
-
入谷南16:13 着
-
入谷町16:14 着
-
流通センター入口16:15 着
-
入谷新道16:16 着
-
入谷東16:17 着
-
入谷五丁目16:17 着
-
入谷四丁目16:18 着
-
入谷三丁目16:19 着
-
団地南(足立区舎人)16:20 着
-
舎人団地16:24着