メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
団地南(足立区舎人)
だんちみなみ
だんちみなみ
赤26
赤26
舎人団地ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
赤羽駅東口
16:50
発
赤羽南一丁目
16:52
着
赤羽南二丁目
16:53
着
東十条六丁目
16:54
着
東十条四丁目
16:55
着
東十条四丁目
16:55
着
神谷一丁目
16:56
着
環七新田
16:59
着
鹿浜橋
17:02
着
鹿浜三丁目
17:03
着
鹿浜三丁目交差点
17:04
着
椿二丁目
17:05
着
椿二丁目北
17:07
着
鹿浜六丁目
17:08
着
鹿浜八丁目
17:09
着
皿沼一丁目
17:10
着
加賀団地
17:11
着
入谷南
17:13
着
入谷町
17:14
着
流通センター入口
17:15
着
入谷新道
17:16
着
入谷東
17:17
着
入谷五丁目
17:17
着
入谷四丁目
17:18
着
入谷三丁目
17:19
着
団地南(足立区舎人)
17:20
着
舎人団地
17:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら