メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
鹿浜八丁目
しかはまはっちょうめ
しかはまはっちょうめ
赤26
赤26
舎人団地ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
赤羽駅東口
18:10
発
赤羽南一丁目
18:12
着
赤羽南二丁目
18:13
着
東十条六丁目
18:14
着
東十条四丁目
18:15
着
東十条四丁目
18:15
着
神谷一丁目
18:16
着
環七新田
18:19
着
鹿浜橋
18:22
着
鹿浜三丁目
18:23
着
鹿浜三丁目交差点
18:24
着
椿二丁目
18:25
着
椿二丁目北
18:27
着
鹿浜六丁目
18:28
着
鹿浜八丁目
18:29
着
皿沼一丁目
18:30
着
加賀団地
18:31
着
入谷南
18:33
着
入谷町
18:34
着
流通センター入口
18:35
着
入谷新道
18:36
着
入谷東
18:37
着
入谷五丁目
18:37
着
入谷四丁目
18:38
着
入谷三丁目
18:39
着
団地南(足立区舎人)
18:40
着
舎人団地
18:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら