メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
戻る
停車バス停
団地南(足立区舎人)
だんちみなみ
だんちみなみ
赤26
赤26
舎人団地ゆき
担当営業所:
国際興業 川口営業所
通過済みのバス停を見る
赤羽駅東口
22:25
発
赤羽南一丁目
22:26
着
赤羽南二丁目
22:27
着
東十条六丁目
22:28
着
東十条四丁目
22:29
着
東十条四丁目
22:29
着
神谷一丁目
22:30
着
環七新田
22:33
着
鹿浜橋
22:36
着
鹿浜三丁目
22:37
着
鹿浜三丁目交差点
22:38
着
椿二丁目
22:39
着
椿二丁目北
22:41
着
鹿浜六丁目
22:42
着
鹿浜八丁目
22:43
着
皿沼一丁目
22:44
着
加賀団地
22:45
着
入谷南
22:46
着
入谷町
22:47
着
流通センター入口
22:48
着
入谷新道
22:49
着
入谷東
22:50
着
入谷五丁目
22:50
着
入谷四丁目
22:51
着
入谷三丁目
22:52
着
団地南(足立区舎人)
22:53
着
舎人団地
22:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら