メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東十条四丁目22:55 着
-
東十条四丁目22:55 着
-
神谷一丁目22:56 着
-
環七新田22:59 着
-
鹿浜橋23:02 着
-
鹿浜三丁目23:03 着
-
鹿浜三丁目交差点23:04 着
-
椿二丁目23:05 着
-
椿二丁目北23:07 着
-
鹿浜六丁目23:08 着
-
鹿浜八丁目23:09 着
-
皿沼一丁目23:10 着
-
加賀団地23:11 着
-
入谷南23:12 着
-
入谷町23:13 着
-
流通センター入口23:14 着
-
入谷新道23:15 着
-
入谷東23:16 着
-
入谷五丁目23:16 着
-
入谷四丁目23:17 着
-
入谷三丁目23:18 着
-
団地南(足立区舎人)23:19 着
-
舎人団地23:22着