メニュー
停車バス停
-
川口駅東口09:17 発
-
六間道路(川口市)09:18 着
-
栄町一丁目(川口市)09:19 着
-
中の橋09:20 着
-
川口工業総合病院09:21 着
-
末広一丁目09:22 着
-
十二月田中学校09:22 着
-
朝日一丁目09:24 着
-
朝日三丁目09:25 着
-
朝日環境センター09:26 着
-
八幡木09:28 着
-
江戸袋09:30 着
-
高畑09:32 着
-
本蓮三丁目09:33 着
-
本郷橋09:34 着
-
道内09:36 着
-
榛松(はいまつ/はえまつ)09:37 着
-
南山梨09:39 着
-
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)09:40 着
-
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)09:41 着
-
草加西町09:43 着
-
氷川町(草加市)09:45 着
-
草加神社09:47 着
-
駅入口(草加駅)09:48 着
-
草加駅西口09:52着