メニュー
停車バス停
-
川口駅東口12:49 発
-
六間道路(川口市)12:50 着
-
栄町一丁目(川口市)12:51 着
-
中の橋12:52 着
-
川口工業総合病院12:53 着
-
末広一丁目12:54 着
-
十二月田中学校12:55 着
-
朝日一丁目12:56 着
-
朝日三丁目12:57 着
-
朝日環境センター12:58 着
-
八幡木12:59 着
-
江戸袋13:01 着
-
蓮沼13:04 着
-
西沼13:04 着
-
新郷農協13:07 着
-
新郷支所13:08 着
-
貝塚13:09 着
-
峯(川口市)13:11 着
-
横道13:12 着
-
小山13:18 着
-
苗塚町13:18 着
-
草加園13:19 着
-
花栗13:21 着
-
西町(草加市)13:22 着
-
トクホンプラザ13:24 着
-
西氷川13:24 着
-
駅入口(草加駅)13:25 着
-
草加駅西口13:28着