メニュー
停車バス停
-
川口駅東口21:00 発
-
六間道路(川口市)21:00 着
-
栄町一丁目(川口市)21:01 着
-
中の橋21:02 着
-
川口工業総合病院21:03 着
-
末広一丁目21:04 着
-
十二月田中学校21:05 着
-
朝日一丁目21:06 着
-
朝日三丁目21:07 着
-
朝日環境センター21:08 着
-
八幡木21:09 着
-
江戸袋21:11 着
-
蓮沼21:14 着
-
西沼21:14 着
-
新郷農協21:16 着
-
新郷支所21:17 着
-
貝塚21:18 着
-
峯(川口市)21:19 着
-
横道21:20 着
-
小山21:22 着
-
苗塚町21:22 着
-
草加園21:23 着
-
花栗21:24 着
-
西町(草加市)21:25 着
-
トクホンプラザ21:27 着
-
西氷川21:28 着
-
駅入口(草加駅)21:29 着
-
草加駅西口21:33着