メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東仲町20:35 着
-
本太小学校入口20:36 着
-
本太坂上20:37 着
-
本太坂下20:38 着
-
原山20:40 着
-
北原山20:41 着
-
原山三丁目20:42 着
-
花月20:43 着
-
緑区役所入口20:45 着
-
駒形20:46 着
-
尾間木公民館20:47 着
-
尾間木20:47 着
-
浅間下20:50 着
-
念仏橋20:51 着
-
大崎園芸植物園20:52 着
-
浦和特別支援学校20:52 着
-
北原橋20:53 着
-
武蔵野学院入口20:54 着
-
大門20:55 着
-
美園郵便局20:55 着
-
大門小学校入口20:56 着
-
大門坂下公園20:58 着
-
一本木坂下21:00 着
-
東川口駅北口21:05着