メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東仲町21:18 着
-
本太小学校入口21:19 着
-
本太坂上21:20 着
-
本太坂下21:21 着
-
原山21:23 着
-
北原山21:24 着
-
原山三丁目21:25 着
-
花月21:26 着
-
緑区役所入口21:28 着
-
駒形21:29 着
-
尾間木公民館21:30 着
-
尾間木21:30 着
-
浅間下21:33 着
-
念仏橋21:34 着
-
大崎園芸植物園21:35 着
-
浦和特別支援学校21:35 着
-
北原橋21:36 着
-
武蔵野学院入口21:37 着
-
大門21:38 着
-
美園郵便局21:38 着
-
大門小学校入口21:39 着
-
大門坂下公園21:40 着
-
一本木坂下21:42 着
-
東川口駅北口21:47着