メニュー
停車バス停
-
浦和駅東口08:03 発
-
東仲町08:04 着
-
本太小学校入口08:05 着
-
本太坂上08:06 着
-
本太坂下08:08 着
-
原山08:10 着
-
北原山08:11 着
-
原山三丁目08:12 着
-
花月08:13 着
-
緑区役所入口08:18 着
-
駒形08:19 着
-
尾間木公民館08:20 着
-
尾間木08:20 着
-
浅間下08:24 着
-
念仏橋08:25 着
-
大崎園芸植物園08:26 着
-
浦和特別支援学校08:26 着
-
北原橋08:27 着
-
武蔵野学院入口08:28 着
-
大門08:31 着
-
美園郵便局08:32 着
-
大門小学校入口08:33 着
-
大門坂下公園08:35 着
-
一本木坂下08:37 着
-
東川口駅北口08:42着