メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
天沼一丁目07:39 着
-
堀の内一丁目07:39 着
-
堀の内橋07:40 着
-
天沼町07:41 着
-
芝川新橋07:41 着
-
中川坂上07:42 着
-
西中野07:43 着
-
南中野07:44 着
-
日大前07:48 着
-
庚申塚07:48 着
-
片柳郵便局07:49 着
-
片柳支所07:50 着
-
片柳小学校07:51 着
-
染谷入口07:51 着
-
上山07:52 着
-
山村07:53 着
-
根木輪07:53 着
-
染谷新道07:54 着
-
三崎台07:59 着
-
締切橋07:59 着
-
野田宝永08:00 着
-
さぎ山記念公園08:01 着
-
浦和東高校入口08:02 着
-
代山08:02 着
-
浦和学院高校入口08:03 着
-
野田小学校08:06 着
-
中野田08:06 着
-
南部領辻08:07 着
-
浦和大学入口08:08 着
-
玄蕃新田08:09 着
-
浦和美園駅西口08:17着