メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東町一丁目(大宮区)18:58 着
-
南堀の内18:59 着
-
天沼一丁目19:00 着
-
堀の内一丁目19:00 着
-
堀の内橋19:01 着
-
天沼町19:02 着
-
芝川新橋19:03 着
-
中川坂上19:04 着
-
西中野19:05 着
-
南中野19:06 着
-
日大前19:08 着
-
庚申塚19:08 着
-
片柳郵便局19:09 着
-
片柳支所19:10 着
-
片柳小学校19:11 着
-
染谷入口19:11 着
-
上山19:12 着
-
山村19:13 着
-
根木輪19:13 着
-
染谷新道19:14 着
-
三崎台19:18 着
-
締切橋19:18 着
-
野田宝永19:19 着
-
さぎ山記念公園19:20 着
-
浦和東高校入口19:21 着
-
代山19:21 着
-
浦和学院高校入口19:22 着
-
野田小学校19:23 着
-
中野田19:24 着
-
南部領辻19:25 着
-
浦和大学入口19:26 着
-
玄蕃新田19:27 着
-
浦和美園駅西口19:33着