メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
根木輪08:40 着
-
山村08:40 着
-
上山08:41 着
-
染谷入口08:42 着
-
片柳小学校08:42 着
-
片柳支所08:43 着
-
片柳郵便局08:46 着
-
庚申塚08:46 着
-
日大前08:47 着
-
南中野08:47 着
-
南中野中央08:48 着
-
西中野08:49 着
-
中川坂上08:50 着
-
芝川新橋08:51 着
-
天沼町08:52 着
-
堀の内橋08:53 着
-
堀の内一丁目08:54 着
-
天沼一丁目08:55 着
-
南堀の内08:56 着
-
東町一丁目(大宮区)08:57 着
-
氷川参道08:58 着
-
大宮大門町08:59 着
-
大宮駅東口09:06着