メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
根木輪06:30 着
-
山村06:30 着
-
上山06:31 着
-
染谷入口06:31 着
-
片柳小学校06:32 着
-
片柳支所06:32 着
-
片柳郵便局06:34 着
-
庚申塚06:34 着
-
日大前06:35 着
-
南中野06:35 着
-
南中野中央06:36 着
-
西中野06:37 着
-
中川坂上06:38 着
-
芝川新橋06:38 着
-
天沼町06:39 着
-
堀の内橋06:40 着
-
堀の内一丁目06:40 着
-
天沼一丁目06:41 着
-
南堀の内06:42 着
-
東町一丁目(大宮区)06:43 着
-
氷川参道06:44 着
-
大宮大門町06:45 着
-
大宮駅東口06:52着