メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
根木輪11:22 着
-
山村11:22 着
-
上山11:23 着
-
染谷入口11:23 着
-
片柳小学校11:24 着
-
片柳支所11:24 着
-
片柳郵便局11:28 着
-
庚申塚11:28 着
-
日大前11:29 着
-
南中野11:29 着
-
南中野中央11:30 着
-
西中野11:31 着
-
中川坂上11:32 着
-
芝川新橋11:32 着
-
天沼町11:33 着
-
堀の内橋11:34 着
-
堀の内一丁目11:34 着
-
天沼一丁目11:35 着
-
南堀の内11:36 着
-
東町一丁目(大宮区)11:38 着
-
氷川参道11:39 着
-
大宮大門町11:41 着
-
大宮駅東口11:50着