メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
根木輪10:01 着
-
山村10:01 着
-
上山10:02 着
-
染谷入口10:02 着
-
片柳小学校10:03 着
-
片柳支所10:04 着
-
片柳郵便局10:07 着
-
庚申塚10:07 着
-
日大前10:08 着
-
南中野10:08 着
-
南中野中央10:09 着
-
西中野10:10 着
-
中川坂上10:11 着
-
芝川新橋10:12 着
-
天沼町10:13 着
-
堀の内橋10:14 着
-
堀の内一丁目10:15 着
-
天沼一丁目10:16 着
-
南堀の内10:17 着
-
東町一丁目(大宮区)10:18 着
-
氷川参道10:19 着
-
大宮大門町10:21 着
-
大宮駅東口10:26着