メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
野田宝永19:51 着
-
締切橋19:51 着
-
三崎台19:53 着
-
染谷新道19:53 着
-
根木輪19:54 着
-
山村19:54 着
-
上山19:55 着
-
染谷入口19:55 着
-
片柳小学校19:56 着
-
片柳支所19:57 着
-
片柳郵便局20:00 着
-
庚申塚20:00 着
-
日大前20:01 着
-
南中野20:01 着
-
南中野中央20:02 着
-
西中野20:03 着
-
中川坂上20:04 着
-
芝川新橋20:04 着
-
天沼町20:05 着
-
堀の内橋20:06 着
-
堀の内一丁目20:07 着
-
天沼一丁目20:08 着
-
南堀の内20:09 着
-
東町一丁目(大宮区)20:10 着
-
氷川参道20:11 着
-
大宮大門町20:12 着
-
大宮駅東口20:18着