メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
三崎台21:42 着
-
染谷新道21:42 着
-
根木輪21:43 着
-
山村21:43 着
-
上山21:44 着
-
染谷入口21:44 着
-
片柳小学校21:45 着
-
片柳支所21:45 着
-
片柳郵便局21:47 着
-
庚申塚21:47 着
-
日大前21:48 着
-
南中野21:48 着
-
南中野中央21:48 着
-
西中野21:49 着
-
中川坂上21:50 着
-
芝川新橋21:50 着
-
天沼町21:51 着
-
堀の内橋21:52 着
-
堀の内一丁目21:52 着
-
天沼一丁目21:53 着
-
南堀の内21:54 着
-
東町一丁目(大宮区)21:56 着
-
氷川参道21:57 着
-
大宮大門町21:59 着
-
大宮駅東口22:05着