メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
東仲町20:19 着
-
本太小学校入口20:20 着
-
本太坂上20:21 着
-
本太坂下20:22 着
-
原山20:24 着
-
北原山20:25 着
-
原山三丁目20:26 着
-
花月20:27 着
-
緑区役所入口20:30 着
-
駒形20:31 着
-
尾間木公民館20:32 着
-
尾間木20:32 着
-
浅間下20:35 着
-
念仏橋20:36 着
-
大崎園芸植物園20:37 着
-
浦和特別支援学校20:37 着
-
北原橋20:38 着
-
武蔵野学院入口20:39 着
-
大門20:40 着
-
美園郵便局20:40 着
-
大門小学校入口20:41 着
-
ウイングシティ南20:43 着
-
野台団地西20:44 着
-
イオン浦和美園ショッピングセンター20:47 着
-
浦和美園駅20:52着