メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
ウイングシティ南10:24 着
-
大門小学校入口10:26 着
-
美園郵便局10:27 着
-
大門10:29 着
-
武蔵野学院入口10:30 着
-
北原橋10:31 着
-
浦和特別支援学校10:32 着
-
大崎園芸植物園10:33 着
-
念仏橋10:34 着
-
浅間下10:39 着
-
尾間木10:39 着
-
尾間木公民館10:40 着
-
駒形10:42 着
-
緑区役所入口10:45 着
-
花月10:46 着
-
原山三丁目10:48 着
-
北原山10:49 着
-
原山10:50 着
-
本太坂下10:51 着
-
本太坂上10:52 着
-
本太小学校入口10:53 着
-
東仲町10:55 着
-
浦和駅東口11:00着