メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋二又交番12:42 着
-
池袋二丁目12:43 着
-
要町駅12:45 着
-
高松郵便局12:46 着
-
南町庚申通り12:47 着
-
中丸町12:49 着
-
金井窪12:50 着
-
大山東町12:51 着
-
板橋区役所12:54 着
-
仲宿12:55 着
-
上宿12:56 着
-
大和町(板橋本町駅)12:58 着
-
清水町12:59 着
-
本蓮沼駅13:00 着
-
小豆沢13:01 着
-
志村一里塚13:08 着
-
志村坂上13:09 着
-
志村二丁目13:10 着
-
志村三丁目駅13:11 着
-
坂下二丁目13:12 着
-
大谷橋13:15 着
-
蓮根一丁目13:15 着
-
志村健康福祉センター入口13:16 着
-
西台交差点13:17 着
-
西台中学校13:18 着
-
蓮根二丁目13:19 着
-
西台駅13:20 着
-
地下鉄検車場13:21 着
-
高島平九丁目13:22 着
-
高島平操車場13:28着