メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋二又交番19:39 着
-
池袋二丁目19:40 着
-
要町駅19:42 着
-
高松郵便局19:43 着
-
南町庚申通り19:44 着
-
中丸町19:46 着
-
金井窪19:47 着
-
大山東町19:48 着
-
板橋区役所19:51 着
-
仲宿19:52 着
-
上宿19:53 着
-
大和町(板橋本町駅)19:55 着
-
清水町19:56 着
-
本蓮沼駅19:57 着
-
小豆沢19:58 着
-
志村一里塚20:04 着
-
志村坂上20:05 着
-
志村二丁目20:06 着
-
志村三丁目駅20:07 着
-
坂下二丁目20:08 着
-
大谷橋20:11 着
-
蓮根一丁目20:11 着
-
志村健康福祉センター入口20:12 着
-
西台交差点20:13 着
-
西台中学校20:14 着
-
蓮根二丁目20:15 着
-
西台駅20:16 着
-
地下鉄検車場20:17 着
-
高島平九丁目20:18 着
-
高島平操車場20:24着