メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
要町駅14:55 着
-
高松郵便局14:56 着
-
南町庚申通り14:57 着
-
中丸町14:59 着
-
金井窪15:00 着
-
大山東町15:01 着
-
板橋区役所15:04 着
-
仲宿15:05 着
-
上宿15:06 着
-
大和町(板橋本町駅)15:08 着
-
清水町15:09 着
-
本蓮沼駅15:10 着
-
小豆沢15:11 着
-
志村一里塚15:18 着
-
志村坂上15:19 着
-
志村二丁目15:20 着
-
志村三丁目駅15:21 着
-
坂下二丁目15:22 着
-
大谷橋15:25 着
-
蓮根一丁目15:25 着
-
志村健康福祉センター入口15:26 着
-
西台交差点15:27 着
-
西台中学校15:28 着
-
蓮根二丁目15:29 着
-
西台駅15:30 着
-
地下鉄検車場15:31 着
-
高島平九丁目15:32 着
-
高島平操車場15:38着