メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
要町駅13:54 着
-
高松郵便局13:55 着
-
南町庚申通り13:56 着
-
中丸町13:58 着
-
金井窪13:59 着
-
大山東町14:00 着
-
板橋区役所14:03 着
-
仲宿14:04 着
-
上宿14:05 着
-
大和町(板橋本町駅)14:07 着
-
清水町14:08 着
-
本蓮沼駅14:09 着
-
小豆沢14:10 着
-
志村一里塚14:16 着
-
志村坂上14:17 着
-
志村二丁目14:18 着
-
志村三丁目駅14:19 着
-
坂下二丁目14:20 着
-
大谷橋14:23 着
-
蓮根一丁目14:23 着
-
志村健康福祉センター入口14:24 着
-
西台交差点14:25 着
-
西台中学校14:26 着
-
蓮根二丁目14:27 着
-
西台駅14:28 着
-
地下鉄検車場14:29 着
-
高島平九丁目14:30 着
-
高島平操車場14:36着