メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋二丁目10:24 着
-
要町駅10:26 着
-
高松郵便局10:27 着
-
南町庚申通り10:28 着
-
中丸町10:30 着
-
金井窪10:31 着
-
大山東町10:32 着
-
板橋区役所10:35 着
-
仲宿10:36 着
-
上宿10:37 着
-
大和町(板橋本町駅)10:39 着
-
清水町10:40 着
-
本蓮沼駅10:41 着
-
小豆沢10:42 着
-
志村一里塚10:49 着
-
志村坂上10:50 着
-
志村坂下10:51 着
-
東坂下二丁目10:53 着
-
三軒家10:54 着
-
志村橋10:55 着
-
舟渡町10:58 着
-
舟渡小学校10:59 着
-
舟渡四丁目11:00 着
-
舟渡水辺公園11:01 着
-
新河岸都営住宅入口11:02 着
-
徳丸橋11:03 着
-
高島第一中学校11:05 着
-
高島平駅11:10着