メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
志村健康福祉センター入口09:54 着
-
蓮根一丁目09:55 着
-
大谷橋09:58 着
-
坂下二丁目09:58 着
-
志村三丁目駅10:00 着
-
志村二丁目10:01 着
-
志村坂上10:03 着
-
志村一里塚10:09 着
-
小豆沢10:09 着
-
本蓮沼駅10:10 着
-
清水町10:11 着
-
大和町(板橋本町駅)10:13 着
-
上宿10:14 着
-
仲宿10:15 着
-
板橋区役所10:22 着
-
大山東町10:23 着
-
金井窪10:24 着
-
中丸町10:28 着
-
南町庚申通り10:28 着
-
高松郵便局10:29 着
-
要町駅10:31 着
-
池袋二丁目10:33 着
-
池袋二又交番10:35 着
-
池袋駅西口10:41着