メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
志村健康福祉センター入口19:18 着
-
蓮根一丁目19:19 着
-
大谷橋19:21 着
-
坂下二丁目19:21 着
-
志村三丁目駅19:22 着
-
志村二丁目19:23 着
-
志村坂上19:25 着
-
志村一里塚19:29 着
-
小豆沢19:29 着
-
本蓮沼駅19:30 着
-
清水町19:31 着
-
大和町(板橋本町駅)19:33 着
-
上宿19:34 着
-
仲宿19:35 着
-
板橋区役所19:40 着
-
大山東町19:41 着
-
金井窪19:42 着
-
中丸町19:44 着
-
南町庚申通り19:44 着
-
高松郵便局19:45 着
-
要町駅19:46 着
-
池袋二丁目19:47 着
-
池袋二又交番19:49 着
-
池袋駅西口19:55着