メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
志村健康福祉センター入口19:37 着
-
蓮根一丁目19:38 着
-
大谷橋19:40 着
-
坂下二丁目19:40 着
-
志村三丁目駅19:41 着
-
志村二丁目19:42 着
-
志村坂上19:44 着
-
志村一里塚19:48 着
-
小豆沢19:48 着
-
本蓮沼駅19:49 着
-
清水町19:50 着
-
大和町(板橋本町駅)19:52 着
-
上宿19:53 着
-
仲宿19:54 着
-
板橋区役所19:59 着
-
大山東町20:00 着
-
金井窪20:01 着
-
中丸町20:03 着
-
南町庚申通り20:03 着
-
高松郵便局20:04 着
-
要町駅20:05 着
-
池袋二丁目20:06 着
-
池袋二又交番20:08 着
-
池袋駅西口20:14着