メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
志村健康福祉センター入口20:04 着
-
蓮根一丁目20:05 着
-
大谷橋20:07 着
-
坂下二丁目20:07 着
-
志村三丁目駅20:08 着
-
志村二丁目20:09 着
-
志村坂上20:11 着
-
志村一里塚20:15 着
-
小豆沢20:15 着
-
本蓮沼駅20:16 着
-
清水町20:17 着
-
大和町(板橋本町駅)20:19 着
-
上宿20:20 着
-
仲宿20:21 着
-
板橋区役所20:24 着
-
大山東町20:25 着
-
金井窪20:26 着
-
中丸町20:28 着
-
南町庚申通り20:28 着
-
高松郵便局20:29 着
-
要町駅20:30 着
-
池袋二丁目20:31 着
-
池袋二又交番20:32 着
-
池袋駅西口20:37着