メニュー
停車バス停
-
高島平操車場06:38 発
-
高島平九丁目06:39 着
-
地下鉄検車場06:40 着
-
西台駅06:41 着
-
蓮根二丁目06:41 着
-
西台中学校06:42 着
-
西台交差点06:43 着
-
志村健康福祉センター入口06:44 着
-
蓮根一丁目06:45 着
-
大谷橋06:48 着
-
坂下二丁目06:48 着
-
志村三丁目駅06:49 着
-
志村二丁目06:50 着
-
志村坂上06:52 着
-
志村一里塚06:58 着
-
小豆沢06:58 着
-
本蓮沼駅06:59 着
-
清水町07:00 着
-
大和町(板橋本町駅)07:02 着
-
上宿07:03 着
-
仲宿07:04 着
-
板橋区役所07:11 着
-
大山東町07:12 着
-
金井窪07:13 着
-
中丸町07:16 着
-
南町庚申通り07:16 着
-
高松郵便局07:17 着
-
要町駅07:18 着
-
池袋二丁目07:20 着
-
池袋二又交番07:22 着
-
池袋駅西口07:28着