メニュー
停車バス停
-
高島平操車場10:40 発
-
高島平九丁目10:41 着
-
地下鉄検車場10:42 着
-
西台駅10:43 着
-
蓮根二丁目10:43 着
-
西台中学校10:44 着
-
西台交差点10:45 着
-
志村健康福祉センター入口10:46 着
-
蓮根一丁目10:47 着
-
大谷橋10:50 着
-
坂下二丁目10:50 着
-
志村三丁目駅10:52 着
-
志村二丁目10:53 着
-
志村坂上10:55 着
-
志村一里塚11:01 着
-
小豆沢11:01 着
-
本蓮沼駅11:02 着
-
清水町11:03 着
-
大和町(板橋本町駅)11:05 着
-
上宿11:06 着
-
仲宿11:07 着
-
板橋区役所11:14 着
-
大山東町11:15 着
-
金井窪11:16 着
-
中丸町11:19 着
-
南町庚申通り11:19 着
-
高松郵便局11:20 着
-
要町駅11:21 着
-
池袋二丁目11:22 着
-
池袋二又交番11:24 着
-
池袋駅西口11:30着