メニュー
停車バス停
-
高島平操車場09:36 発
-
高島平九丁目09:37 着
-
地下鉄検車場09:38 着
-
西台駅09:39 着
-
蓮根二丁目09:39 着
-
西台中学校09:40 着
-
西台交差点09:41 着
-
志村健康福祉センター入口09:42 着
-
蓮根一丁目09:43 着
-
大谷橋09:45 着
-
坂下二丁目09:45 着
-
志村三丁目駅09:47 着
-
志村二丁目09:48 着
-
志村坂上09:50 着
-
志村一里塚09:55 着
-
小豆沢09:55 着
-
本蓮沼駅09:56 着
-
清水町09:57 着
-
大和町(板橋本町駅)09:59 着
-
上宿10:00 着
-
仲宿10:01 着
-
板橋区役所10:07 着
-
大山東町10:08 着
-
金井窪10:09 着
-
中丸町10:12 着
-
南町庚申通り10:12 着
-
高松郵便局10:13 着
-
要町駅10:14 着
-
池袋二丁目10:15 着
-
池袋二又交番10:17 着
-
池袋駅西口10:23着