メニュー
停車バス停
-
高島平操車場06:20 発
-
高島平九丁目06:21 着
-
地下鉄検車場06:22 着
-
西台駅06:23 着
-
蓮根二丁目06:23 着
-
西台中学校06:24 着
-
西台交差点06:25 着
-
志村健康福祉センター入口06:26 着
-
蓮根一丁目06:27 着
-
大谷橋06:28 着
-
坂下二丁目06:28 着
-
志村三丁目駅06:29 着
-
志村二丁目06:30 着
-
志村坂上06:32 着
-
志村一里塚06:36 着
-
小豆沢06:36 着
-
本蓮沼駅06:37 着
-
清水町06:38 着
-
大和町(板橋本町駅)06:40 着
-
上宿06:41 着
-
仲宿06:42 着
-
板橋区役所06:45 着
-
大山東町06:46 着
-
金井窪06:47 着
-
中丸町06:49 着
-
南町庚申通り06:49 着
-
高松郵便局06:50 着
-
要町駅06:51 着
-
池袋二丁目06:52 着
-
池袋二又交番06:53 着
-
池袋駅西口06:57着