メニュー
停車バス停
-
高島平駅09:31 発
-
高島第一中学校09:32 着
-
徳丸橋09:33 着
-
新河岸都営住宅入口09:33 着
-
舟渡水辺公園09:34 着
-
舟渡四丁目09:35 着
-
舟渡小学校09:36 着
-
舟渡町09:42 着
-
志村橋09:42 着
-
三軒家09:43 着
-
二軒家09:43 着
-
東坂下二丁目09:46 着
-
志村坂下09:47 着
-
志村坂上09:48 着
-
志村一里塚09:55 着
-
小豆沢09:55 着
-
本蓮沼駅09:56 着
-
清水町09:57 着
-
大和町(板橋本町駅)09:59 着
-
上宿10:00 着
-
仲宿10:01 着
-
板橋区役所10:08 着
-
大山東町10:09 着
-
金井窪10:10 着
-
中丸町10:14 着
-
南町庚申通り10:14 着
-
高松郵便局10:15 着
-
要町駅10:17 着
-
池袋二丁目10:19 着
-
池袋二又交番10:21 着
-
池袋駅西口10:27着