メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
舟渡町16:36 着
-
志村橋16:36 着
-
三軒家16:37 着
-
二軒家16:37 着
-
東坂下二丁目16:40 着
-
志村坂下16:41 着
-
志村坂上16:42 着
-
志村一里塚16:48 着
-
小豆沢16:48 着
-
本蓮沼駅16:49 着
-
清水町16:50 着
-
大和町(板橋本町駅)16:52 着
-
上宿16:53 着
-
仲宿16:54 着
-
板橋区役所17:00 着
-
大山東町17:01 着
-
金井窪17:02 着
-
中丸町17:05 着
-
南町庚申通り17:05 着
-
高松郵便局17:06 着
-
要町駅17:07 着
-
池袋二丁目17:08 着
-
池袋二又交番17:10 着
-
池袋駅西口17:16着